Вход    
 + Register
  • Main navigation

Кулинарные новости : Идиальный завртрак в день святого Валентина!
Написал Irusha в 2015/2/12 10:00:00 (3873 прочтений)

Завтрак в постель - Что может быть лучше?! Завтрак почти первое занятие, которое мы совершаем. А оригинальность подобного будет зависеть от содержимого утреннего подноса, который вы учтиво преподнесёте второй половинке.

Open in new window


Если Вы совсем не умеете готовить, то яичница, именно для вас (с вечера проверьте наличие яиц в холодильнике :) ). Яичница в день влюбленных, конечно, должна иметь форму сердца. Можно заранее купить несколько форм и пожарить в них, а можно просто вырезать ножом после приготовления.

Но, не подадите же Вы просто яичницу! Бутерброды спешат к Вам на помощь. Здесь также все просто. Бутерброд из любых компонентов. Главное – свежий хрустящий хлеб и зелень, притрушенная в форме сердца:

Как идея, из кружочков вкуснейшей докторской колбасы можно нарезать сердечки (воспользуйтесь формами для печенек). Фото не прилагаю – это импровизация!

На утреннем подносе для любимого человека хорошо будут смотреться печеньки или булочки в форме того же сердца (магазины и кулинарные сайты Вам в помощь):

Булочки к завтраку на день святого Валентина

Чуть не забыл – к булочкам сладкое варенье или джем!

И конечно же кофе/чай, который можно подать в новых кружках с символами любви:

И… в этих кружках подать кофе со сливками и пенкой, а сверху притрусить шоколадом форму сердца (применимо и к кофе в обычных кружках):

Сердечко из шоколадной стружки на пенке в кофе

Если Вы кулинар и любите (умеете) готовить – приготовить необычный завтрак с символикой любви не составит Вам труда и фантазии.

Прикрепленные файлы: s4847.jpg 
Версия для печати Отправить эту статью другу Создать из статьи PDF-файл
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Наши партнеры



Open in new window
Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Забыли пароль?

Регистрация!